Владимир Путин: Государство занимается обеспечением бойцов. Но люди делают это от души, хочу поблагодарить за это
Президент в ходе прямой линии поддержал инициативы волонтеров по помощи фронту

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Юрий Гончарук отметил, что помощь бойцам из городского округа Мытищи отправляется регулярно.
Начиная с сентября 2022 года, в рамках гуманитарной операции, от Местного отделения было совершено 36 поездок с целью доставки необходимой партии гуманитарной помощи. Многочисленные грузы доставляются в села Каховка, Куземовка, города Сватово, Мариуполь, Скадовск, Кременная, Рубежный и многие другие.

«Мы вместе с волонтерами ни один раз посетили зону специальной военной операции. Передали бойцам необходимое снаряжение и спецтехнику, а также весточки от родных и письма от школьников. Общий объем груза, отправленного в зону СВО, составляет около 180 тонн. Хочу отметить, что организация доставки гуманитарной помощи невозможна без участия наших волонтеров и добровольцев. И, как отметил наш лидер, наша сила в неравнодушных людях! Мы продолжим эту важную миссию!», - сказал Юрий Гончарук.