Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

День выпускников Федерального образовательного центра Сириус посетили мытищинские школьники

e29aa1.pngДень выпускников Федерального образовательного центра «Сириус» посетили мытищинские школьники

f09f91a5.pngДень Федерального образовательного центра «Сириус» прошёл на ВДНХ, на выставке-форуме «Россия». Образовательный центр был создан по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина в 2014 году, его цель – обучать талантливых детей со всей страны по разным направлениям, среди которых: наука, спорт, культура, экология и многое другое.

Встречу на ВДНХ посетили председатель Совета федеральной территории «Сириус», руководитель Фонда «Талант и успех» Елена Шмелева и ученики инженерно-математического 9 класса мытищинской школы № 8 Баграт Сакания и Вячеслав Борисов. Эти ребята уже прошли обучение в «Сириусе».

f09f92ac.png«Сопричастность к такому масштабному проекту открыла для нас невероятные возможности, мы поверили в собственные силы», – отметили учащиеся школы № 8.



21:53 22.01.2024 16+
1696
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top