ЖУРНАЛ В БИБЛИОТЕКЕ

"PSYCHOLOGIES"
Накануне апрельской кинопремьеры «Сто лет тому вперед» Виктория Исакова, приглашенный главред Psychologies, обсудила с психологом Николаем Яковлевым детские и недетские вопросы — от важности побыть одному до индульгенции границ:
"Цифровой мир — естественная часть ее жизни. И даже больше — это поколение и само часть цифрового мира. Простого общения, к которому привыкли мы, — с беседами на кухнях или встречами в кафе, этого непосредственного общения им нужно куда меньше, чем нам. Для них контакты в онлайне комфортнее, чем в офлайне, им комфортнее общаться через созданные ими аватары, их бегающие-борющиеся образы. Они и встречаются в онлайне аватарами.
Вот поэтому я и решилась, согласилась стать приглашенным редактором этого номера — нужно тащить себя в мир мозга будущего, чтобы ухватить Варвару где-то там, в виртуальности, если она будет падать в виртуальную пропасть… Ухватить — пожалуй, точное слово. Мой муж лучше всех объяснил дочери, что есть «здесь» и чего нет «там». Там нет реальных проявлений любви, объятий, которые она так любит. И теперь я все чаще слышу: «Мам, поиграй со мной!» Поиграй в мою игру в своем гаджете…"
"PSYCHOLOGIES"— ежемесячный научно-популярный журнал по психологии. Был основан во Франции в 1970 году. Девиз журнала — «Найти себя и жить лучше».
Читайте и узнайте больше в журнале "PSYCHOLOGIES", доступном для всех читателей нашей библиотеки.