Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

16 апреля в библиотеке 2 темой встречи стала беседа Кем стать пекарем или лекарем, спроси у библиотекаря.

16 апреля в библиотеке №2 темой встречи стала беседа «Кем стать пекарем или лекарем, спроси у библиотекаря», в рамках акции ТРУДОКВЕСТ.

Вместе с библиотекарем ребята из школы Классика М совершили небольшое путешествие в историю профессий. Участники узнали, что профессии не делятся на нужные и ненужные, плохие и хорошие, все они необходимы, и каждая приносит пользу людям. Сотрудники библиотеки предложили ребятам ответить на вопросы о том, какие профессии бывают на свете и как их выбирают. Помогли им в этом замечательные стихотворения А. Барто, С. Михалкова, В. Маяковского, Г. Ладонщикова.

Свои знания о профессиях ребята закрепили участием в играх и конкурсах. Дошколята приняли участие в «Аукционе профессий», а также разгадали тайну «Чудесного сундучка профессий». В заключение сотрудники библиотеки познакомили ребят с трудом библиотекаря, рассказали о значимости его труда.

03:30 16.04.2024 16+
480
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top