Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Проблемы с подачей газа в доме на улице Щербакова в Мытищах будут решены в ближайшее время

e29c85.pngПроблемы с подачей газа в доме на улице Щербакова в Мытищах будут решены в ближайшее время

f09f92ac.pngРасширенное оперативное совещание по вопросам газоснабжения провели у дома 11А по улице Щербакова. Дом прошел через капитальный ремонт, но газ в квартиры еще не запущен из-за противоречий между строителями и энергетиками.

e29ea1.pngВ результате осмотра помещений были выявлены недостатки по исполненным работам. В то же время найдены пути решения основных вопросов.

f09f92ac.png«В ходе планового выезда мы собрали расширенную комиссию с участием ресурсоснабжающих организаций, управляющей компании, подрядной организации, – рассказал первый заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта Московской области Александр Шаповалов. – Есть замечания к качеству выполненных работ. Достигли понимания с эксплуатирующей организацией, нашли пути решения и взаимодействия между подрядчиком и Мособлгазом. До конца дня будет составлен реестр всех строительных дефектов и все они будут устранены. После чего начинаем действовать без ограничений по выходным дням. Там, где нет замечаний, будем оперативно запускать пуск газа по стоякам».



21:32 05.07.2024 16+
1682
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top