Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Евгений Коваленко представил отчёт за 2024 год перед трудовым коллективом АО «Электросеть»

Евгений Коваленко представил отчёт за 2024 год перед трудовым коллективом АО «Электросеть»

Депутат от партии «Единая Россия» Евгений Коваленко встретился с трудовым коллективом АО «Электросеть» и представил отчёт о своей депутатской деятельности за прошлый год

В процессе встречи депутат и участники обсудили жизнь городского округа Мытищи и его успехи.

В 2024 году в Пироговском микрорайоне начала работу поликлиника №6. Кроме того, стартовали работы по строительству поликлиник в жилых комплексах «Мытищи Парк» и «Яуза Парк». В деревне Сухарево начала функционировать новая станция скорой помощи.

В Мытищах открылось четыре новых детских сада и семь новых школ. Также были проведены работы по ремонту шести объектов образования, включая капитальный ремонт. Была проведена реконструкция бассейна «Бригантина», а также начались работы по реконструкции театра «ФЭСТ».

Тема специальной военной операции вызвала большой интерес у участников встречи.

«В Мытищах собрано и отправлено на передовую более 4 тыс. тонн гуманитарной помощи, во многом организационные вопросы закрыла наша партия «Единая Россия», — сказал Евгений Коваленко.

Сотрудники АО «Электросеть» активно помогали участникам специальной военной операции на протяжении всего прошлого года. Они собирали продукты и вещи. В гуманитарном конвое от предприятия были отправлены генераторы, рации, квадрокоптеры, масксети, тепловизоры, запчасти для автомобилей, провода СИП и многое другое необходимое.

Депутат выразил благодарность коллективу за их вовлечённость и поддержку Родины в это непростое время.

#ЕРМытищи #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #Отчет2025
14:53 17.02.2025 16+
1242
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top