В МБОУ Гимназия 17 дошкольном отделении "Золотая рыбка" прошли праздничные мероприятия, посвященные "Дню защитника Отечества"
В МБОУ Гимназия 17 дошкольном отделении "Золотая рыбка" прошли праздничные мероприятия, посвященные "Дню защитника Отечества". Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
В музыкальном зале прошли музыкально-спортивные досуги. К детям приходил Емеля, который собрался в армию, и устроил весёлые соревнования. Дети с задором участвовали в конкурсах, играх, с выражением читали стихи и пели песни, проявляли смекалку, стараясь быть лучшими среди команд в соревнованиях. Совместно с воспитателями изготовили поздравительные открытки для бойцов СВО.
13:51 21.02.2025 16+