Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Автомобиль «Нива» отправится к мытищинским бойцам на передовую

Автомобиль «Нива» отправится к мытищинским бойцам на передовую

В рамках акции «Тепло для Героя» на базе центра объединения гражданских инициатив «Единые» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юлия Купецкая совместно с руководителем фракции Юрием Гончаруком и депутатом Совета депутатов Григорием Шаповаловым провели встречу с военнослужащим с позывным «Ким» и его супругой

Встреча стала ярким примером адресной поддержки тем, кто находится на передовой и защищает интересы нашей Родины. Главной целью встречи было оказание необходимой помощи военнослужащему в соответствии с его запросом.

По запросу от нашего защитника был приобретен автомобиль «Нива», собраны продукты питания и маскировочные сети. Помимо этого, передали «Киму» самое ценное, то, что греет душу нашим военным, — детские письма и открытки.

«Мы верим в наших ребят, верим в свою страну. С каждым днем все вместе приближаем победу! Сейчас нашим бойцам нужна поддержка, и в наших силах ее оказать», — сказала Юлия Купецкая.

Напоминаем, что гуманитарную помощь можно оказать в местном отделении партии «Единая Россия»: ул. Мира, 37.

#ЕРМытищи #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #СВО #МыВместе #СвоихНеБросаем #Zaмир #Единые #ТеплодляГероя
13:20 20.02.2025 16+
428
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top