Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Мытищинской галерее прошла традиционная встреча с волонтерами

В Мытищинской галерее прошла традиционная встреча с волонтерами

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юлия Купецкая совместно с председателем Совета депутатов городского округа Мытищи Андреем Гореликовым и представителями администрации встретились с волонтерами городского округа Мытищи

В Мытищах 15 общественных организаций, чьи представители считают своим долгом помогать тем, кто находится в зоне СВО. На их плечи легла забота о бойцах и мирном населении – волонтеры вяжут, шьют или мастерят для фронта, помогают семьям героев, ведут патриотическую работу с юными мытищинцами.

Юлия Купецкая сообщила, что недавно в округе открылось Мытищинское отделение Ассоциации ветеранов СВО. Она создана в России по инициативе ветеранов СВО и при поддержке крупнейших ветеранских организаций страны для помощи бойцам, которые возвращаются в мирную жизнь.

В Мытищах ее возглавил Сергей Пудов. В 2022 году он ушел защищать Родину, в 2024 году был ранен, демобилизовался. Теперь своим долгом считает приносить пользу в тылу.

Во время встречи обсуждалось взаимодействие Ассоциации с волонтерами, совместная патриотическая работа, помощь семьям бойцов, сбор и отправка гумпомощи на передовую. А также установка в округе памятного знака участникам СВО.

«Дорогие наши волонтеры, низкий поклон вам за труд, за активную жизненную позицию и бескорыстную помощь», — сказала Юлия Купецкая.

Напоминаем, что пункты сбора гуманитарной помощи в округе продолжают свою работу по адресам:

— ул. Силикатная, д. 12, МЦ «Импульс»
— ул. Мира, д. 2А, ДК «Яуза»
— ул. Мира, д. 37, м.о. «Единой России»
— ул. Летная, д. 17, ЛД «Арена Мытищи»
— ул. Мира, д. 9, Штаб волонтеров.

#ЕРМытищи #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #СВО #МыВместе #СвоихНеБросаем #Zaмир
16:22 26.03.2025 16+
1562
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top