Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Депутаты партии «Единая Россия» провели встречу с активными жителями ул. Станционной

Депутаты партии «Единая Россия» провели встречу с активными жителями ул. Станционной

В рамках партийного проекта «Школа ЖКХ» депутаты от партии «Единая Россия» Николай Шпак и Алексей Гущук провели встречу с активными жителями многоэтажного дома 3к2 по ул. Станционной

Целью встречи стало обсуждение вопросов благоустройства детской и спортивной площадки, расположенной на территории дворика.

В ходе разговора участники подняли ряд актуальных проблем и высказали пожелания и идеи по улучшению зоны отдыха и досуга для детей и взрослых:

- Обновление игрового оборудования с целью повышения безопасности и комфорта.

- Установка безопасных покрытий на игровой и спортивной площадках.

- Организация зон для занятий спортом, включая установку тренажеров и спортивных снарядов.

- Обеспечение необходимым освещением и видеонаблюдением для обеспечения безопасности в ночное время.

- Проведение работ по уборке территории, устранение мусора и порядок в окружающей обстановке.

- Вовлечение жителей и молодежи в инициативы по благоустройству, создание условий для участия общественности в улучшении придомовой территории.

«Мы взяли на контроль все озвученные инициативы и обещали жителям направить обращения в соответствующие службы для скорейшей реализации данных мероприятий», — сказал Николай Шпак.

Данная встреча демонстрирует активное участие жителей в формировании комфортной среды, а также работу представителей партии, направленную на развитие благоустройства и создание безопасных условий для всех.

#ЕРМытищи #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРПроекты #ШколаЖКХ
16:45 13.10.2025 16+
395
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top