Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Участники СВО из Мытищ могут получить стоматологические услуги на льготных условиях

Участники СВО из Мытищ могут получить стоматологические услуги на льготных условиях

️В Мытищинской стоматологической поликлинике участникам СВО, отобранным призывными комиссиями по мобилизации или заключившим контракт с военкоматами Подмосковья, предоставляется льготное зубопротезирование. Данная программа включает бесплатное изготовление и установку зубных протезов, имплантатов и коронок.

️В рамках действующей программы, утвержден лимит в размере 120 000 рублей на одного человека для оказания стоматологической помощи. Для бойцов, получивших ранения в челюстно-лицевую область, предусмотрена увеличенная компенсация до 1 000 000 рублей, покрывающая сложное и дорогостоящее лечение для полноценного восстановления.

️Министр здравоохранения Московской области Максим Забелин, подчеркнул, что в регионе уделяется особое внимание помощи участникам СВО, их восстановлению и лечению: «В этом году данной программой воспользовались 236 участников СВО, из них 89 уже завершили лечение».

️Для получения услуги требуется предоставить в медицинское учреждение полис ОМС, выданный в Московской области, СНИЛС, справку об участии в СВО, которую можно оперативно оформить на портале государственных услуг, а также подтверждающий документ в случае ранения в челюстно-лицевую область во время участия в специальной военной операции.

#мытищи_новости
https://taplink.cc/mytishiadmin
11:18 27.10.2025 16+
1029
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top