Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

️Мытищи представили Московскую область на Всероссийском форуме «ГосСтарт»

️Мытищи представили Московскую область на Всероссийском форуме «ГосСтарт»

️ В Нижнем Новгороде прошёл IV Всероссийский форум молодых государственных и муниципальных служащих «ГосСтарт». Мероприятие объединило тысячу участников со всей страны – государственных и муниципальных служащих, студентов, а также представителей «Движения Первых». Московскую область на форуме представила Виолетта Бычкова – руководитель подразделения медиаразвития и организации мероприятий управления культуры, молодежной политики и туризма администрации городского округа Мытищи.

Её участие – закономерный результат активной работы в сфере молодёжной политики. Виолетта давно и плодотворно вовлечена в проект «ГосСтарт». Она успешно завершила программу «Мастерская государственной и муниципальной службы», выступила в качестве спикера в проекте «Мастерская служения. Открытый лекторий», а также модерировала трек «Формирование положительного имиджа госслужбы».

Форум «ГосСтарт» включал трёхдневную образовательную программу и обмен опытом с федеральными экспертами. Кроме того, в рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения.

️По итогам работы в 2025 году Московская область продемонстрировала выдающиеся результаты:
заняла 2‑е место в номинации «ГосСтарт.Стажировки»
вошла в топ‑5 по стране по количеству заявок на региональном и федеральном этапах проекта.

Молодежь городского округа Мытищи активно принимает участие в программе «ГосСтарт», в 2025 году от нашего города было подано 35 заявок на региональный и федеральный этапы.

Фото и видео: ГосСтарт

https://taplink.cc/mytishiadmin
#мытищи_новости
14:06 17.11.2025 16+
1040
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top