Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Александр Хомазюк выдвинул свою кандидатуру в депутаты Государственной Думы Федерального собрания...

Российской Федерации VIII созыва от Всероссийской политической партии «Родина». Соответствующие документы он представил в окружную избирательную комиссию Балашихинского одномандатного избирательного округа № 117.
⠀
Александр Николаевич Хомазюк родился 6 декабря 1980 года в г. Железнодорожный Московской области. На данный момент проживает в Подмосковье в Балашихе. В 2002 году закончил Московский энергетический институт (технический университет). Основное место работы – компания ООО «Индустриальные технологии и материалы», работает в должности директора по продажам.
⠀
Напомним, что 19 сентября 2021 года россиянам предстоит избрать Госдуму VIII созыва. Это нижняя палата Федерального собрания, формирующаяся за счет голосования по одномандатным округам и партийным спискам. В Государственную Думу на 5 лет будет избрано 450 депутатов, представляющих разные партии. В их полномочия будет входить принятие федеральных законов, объявление амнистии, утверждение премьер-министра, решение вопросов о доверии Правительству и другие.
⠀
#Мытищи #будьвкурсе #нашеПодмосковье #Выборы2021

23:37 03.08.2021 16+
2273
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top