В мытищинской деревне Беляниново ведутся работы по капитальному ремонту системы водоснабжения
В мытищинской деревне Беляниново ведутся работы по капитальному ремонту системы водоснабжения
Встреча в формате срочной выездной администрации с жителями Промышленного проезда деревни Беляниново прошла в Мытищах. В совещании приняли участие заместители главы округа Александр Хаюров и Артур Суворов, руководители профильных управлений, ресурсоснабжающих организаций и представители компаний, выполняющих работы на этом участке.
Александр Хаюров рассказал, что у местных жителей возникли вопросы по поводу состояния территории вдоль Промышленного проезда.
«Мы разъяснили ситуацию жителям, –
прокомментировал он.
– Вопросы взяты на контроль. Представитель концессионера заверил, что все основные работы будут завершены до 30 января следующего года. В эти же сроки частично будет восстановлено благоустройство, а озеленение проведут уже в благоустроительный период.
Договорились с жителями о дополнительном информировании и обменялись контактами для оперативного решения любых вопросов».
https://taplink.cc/mytishiadmin
#мытищи_новости
18:10 17.12.2025 16+