Игровое оборудование, сделанное в Мытищах, отправили в столицу южноамериканской страны
Игровое оборудование, сделанное в Мытищах, отправили в столицу южноамериканской страны
️Компания «Лебер» изготовила заказ для премиального жилого комплекса в Бразилиа – столице Бразилии. Бразильские девелоперы, специализирующиеся на элитной недвижимости, выбрали российского производителя за надежность и дизайн.
«Продукция «Лебер» обладает усиленной антикоррозийной защитой и устойчивостью к ультрафиолету, что особенно важно для региона с высокой влажностью», – отметили в Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области.
️Вся продукция успешно прошла проверку на соответствие международным стандартам безопасности и после прибытия вскоре будет установлена в жилом комплексе в Бразилии.
Фото: пресс-служба компании «Лебер»
Подписывайтесь на
MAX (https://max.ru/juliakupetskaya) и Telegram (https://t.me/juliakupetskaya) каналы Главы городского округа Мытищи - Юлии Купецкой
#мытищи_новости
Социальные сети городского округа Мытищи (https://taplink.cc/mytishiadmin)
12:34 30.01.2026 16+