В Мытищах модернизируют теплоэнергетику и создают новые рабочие места
В Мытищах модернизируют теплоэнергетику и создают новые рабочие места
В рамках реализации Народной программы в городском округе Мытищи продолжается обновление коммунальной инфраструктуры и укрепление кадрового потенциала
Одним из ключевых предприятий округа является АО «Мытищинская теплосеть», обеспечивающее стабильное теплоснабжение жилого фонда и социальных объектов.
Предприятие проводит модернизацию объектов теплоснабжения, обновляет оборудование и внедряет современные технологические решения, что повышает надёжность работы системы и качество услуг для жителей. Ведётся работа по развитию отечественного производства, повышению эффективности коммунального комплекса и созданию рабочих мест.
«Опираясь на положения Народной программы, мы проводим модернизацию объектов теплоснабжения, внедряем современные технологии и формируем устойчивую модель работы предприятия на долгосрочную перспективу», — отметил депутат Единой России, генеральный директор АО «Мытищинская теплосеть» Андрей Осин.
Предприятие развивает кадры, привлекая молодых специалистов и сотрудничая с образовательными учреждениями. Рассматривается трудоустройство ветеранов СВО с помощью адаптации. В настоящее время компания динамично развивается: сотрудники работают на современном оборудовании и участвуют в крупных проектах.
«Народная программа Единой России включает около 400 положений и синхронизирована с национальными проектами развития страны. Среди приоритетов — импортозамещение, инвестиции в модернизацию, создание рабочих мест и подготовка кадров для ключевых отраслей экономики», — сказал депутат Совета депутатов, заместитель генерального директора АО «Мытищинская теплосеть» Юрий Казанов.
В Московской области с 2022 года реализовано более 230 проектов в сфере импортозамещения с объёмом инвестиций свыше 172 млрд рублей и созданием порядка 18 тысяч рабочих мест.
️ Комплексная работа по развитию инфраструктуры и кадрового потенциала способствует устойчивому развитию городского округа Мытищи и повышению качества жизни жителей.
#ЕРМытищи #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #НароднаяПрограмма
09:32 27.02.2026 16+