Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Елена Сюмак провела встречу в клубе «Активного долголетия» по случаю Международного женского дня

Елена Сюмак провела встречу в клубе «Активного долголетия» по случаю Международного женского дня

В рамках патриотической акции «Успех V единстве поколений» депутат Единой России Елена Сюмак организовала и провела встречу с участниками клуба «Активное долголетие»

Мероприятие было посвящено празднованию 8 Марта и прошло в дружеской атмосфере.

На встрече Елена Сюмак рассказала об исторических корнях Международного женского дня.

«8 марта 1908 года, а по старому стилю — 23 февраля, в Нью-Йорке прошёл женский марш, который стал отправной точкой для установления Международного женского дня. Этот день символизирует борьбу женщин за равенство, уважение и права», — сказала Елена Сюмак.

В ходе мероприятия депутат поздравила всех женщин с наступающим 8 Марта, пожелала счастья, здоровья и семейного благополучия. Также участники обсуждали темы заботы, поддержки и развития женского движения, а также важности объединения усилий ради построения справедливого и заботливого общества.

Встреча завершилась обменом теплыми поздравлениями и пожеланиями. Депутат подчеркнула значимость таких мероприятий для укрепления межпоколенческих связей и поддержки женского достоинства.

#ЕРМытищи #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #УспехVединствепоколений #8мартаЕР #ЖенщиныЕР #ЕРПоздравляет #МеждународныйЖенскийДень
15:54 05.03.2026 16+
275
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top