Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В рамках празднования Дня городского округа Мытищи прошла акция «Открытка из Мытищ». Она стала...

кульминацией проекта «Я люблю Мытищи», проводимого окружной Общественной палатой в течение полутора месяцев.


По словам председателя комиссии по сохранению народных ценностей, развитию туризма и культуры Общественной палаты Сергея Егорова, проект включал в себя не только акцию «Открытка из Мытищ», но и проведение мастер-классов и фотовыставок в библиотеке Кедрина и ДК «Яуза». Также был организован фотоконкурс, в котором приняли участие не только профессиональные фотографы, но и любители, представившие около 100 работ: 35 из них были отобраны жюри для выставки. Восемь фотографий были напечатаны в виде открыток, которые участвовали сегодня в акции.

Акция получилась резонансной. Открытки с видами Мытищ пользовались огромной популярностью. Несмотря на непогоду, гости праздника толпились у стенда Почты России и отправляли почтовые карточки по всей России и даже заграницу свои друзьям и родственникам.

«Мы хотели, чтобы о Мытищах узнали как можно больше людей в России и за рубежом, увидели красоту нашего округа на открытках. Думаю, нам это удалось, потому что желающих отправить открытки было много», - подчеркнул Сергей Егоров.
Отметим, что над организацией проекта работала большая команда неравнодушных людей. Большой вклад в него внесли подразделение пресс-службы и управление культуры и молодежной политики администрация округа, подмосковный филиал Почты России и одно из ведущих предприятий округа – ГК «ССТ».
#ДеньОкругаМытищи2021
#МоиМытищи
#ЭнергияТвоегоГорода
#ЯМытищи

03:20 05.09.2021 16+
1769
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top