Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Друзья, у нас невероятная новость!

Друзья, у нас невероятная новость!

В течение 5 месяцев — с октября 2025 по февраль 2026 года — более 1500 участников со всей Московской области зажигали на фестивале «Российская школьная весна»!

9 творческих направлений, сотни выступлений и море эмоций. Это было масштабно!

По итогам отборочных этапов сформировали 30 делегаций из разных муниципалитетов, а более 400 лучших талантов поборолись за победу в номинациях (кстати, оценивали их и онлайн, и очно)!

28 февраля в г. Домодедово прошёл региональный этап, где встретились более 200 участников.

И особенная гордость для нас — городской округ Мытищи!

От нашего округа на региональный этап прошли двое замечательных ребят:
Кондратенко Алиса Максимовна, ученица МБОУ СОШ №24 (номинация «Инструментальное», клавишные инструменты);
Лобанова Ульяна Владимировна, ученица МБОУ «Гимназия №1» (специальная номинация «Малая Родина Первых»).

И мы спешим поздравить Ульяну с блестящим результатом! В сложной конкурентной борьбе она заняла почётное 3 место, представив авторское стихотворное произведение.

Вы большие молодцы! Мы вами гордимся. Спасибо, что достойно представляете наш городской округ в «Движении Первых». Вперёд, к новым победам!
#ДвижениеПервыхМытищи
18:43 06.03.2026 16+
119
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top