Командная работа!
Командная работа!
Министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области запустило пилотный проект по организации субботников с использованием сервиса «Яндекс Смены».
Мытищи — в числе первых, кто присоединился к проекту.
Более 300 участников — волонтеры, жители, управляющие компании и коммунальные службы — объединились, чтобы сделать наш округ чище.
Использование сервиса «Яндекс Смена» — это формат вовлечения жителей в субботники. Платформа позволяет участникам самостоятельно выбирать локации и подходящую задачу.
Общими усилиями мы убрали мусор, смет, сухие ветки и листву, оставшуюся с осени.
Спасибо всем за труд, неравнодушие и любовь к родному месту!
Дорогие друзья! Весь апрель в нашем округе будут проходить субботники. Принять участие может каждый желающий. Мы обязательно расскажем о датах и локациях в наших официальных источниках. Приходите всей семьей. Вместе мы сделаем наш округ еще комфортнее.
Подписывайтесь на
MAX (max.ru/juliakupet...) и Telegram (t.me/juliakupet...) каналы Главы городского округа Мытищи - Юлии Купецкой
#мытищи_новости
Социальные сети городского округа Мытищи (taplink.cc/mytishiadmin)
16:42 28.03.2026 16+