Депутат Мособлдумы провел встречу с педагогическим коллективом СОШ № 14
Депутат Мособлдумы провел встречу с педагогическим коллективом СОШ № 14
В рамках патриотической акции «Успех V единстве поколений» депутат Московской областной Думы Михаил Мурзаков совместно с депутатом Единой России Николаем Шпаком провели встречу с выпускниками СОШ № 14
Целью мероприятия стало укрепление связей между поколениями, обсуждение актуальных вопросов и подчеркивание роли единства в современном обществе.
В ходе открытого диалога участники обсудили значимость сохранения национального единства и сплочённости в условиях современных вызовов.
«В наше непростое время, особенно учитывая угрозы со стороны мирового империализма и внешние вызовы, особенно важно укреплять дух гражданского единства и социальной солидарности», — сказал Михаил Мурзаков.
Депутаты от Единой России акцентировали внимание на необходимости совместными усилиями защищать интересы страны, поддерживать стабильность и безопасность, а также помнить о ценностях патриотизма. Особое значение, по их мнению, имеет то, что наше будущее напрямую зависит от способности народа стоять плечом к плечу — вокруг нашего Президента Владимира Путина и ведущей политической силы страны — партии «Единая Россия».
«Только благодаря сплочённости и взаимоподдержке можно преодолеть любые сложности, а воспитание молодёжи в духе любви к Родине и уважения к истории играет ключевую роль в формировании сильного и устойчивого общества», — сказал Николай Шпак.
Мероприятие завершилось общими пожеланиями успехов, дальнейшего укрепления единства и продолжения диалога между разными поколениями, ведь только вместе мы можем обеспечить процветание и безопасность нашей страны.
#ЕРМытищи #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #УспехVединствепоколений #ФракцияЕдинаяРоссия #Мособлдума
09:18 16.04.2026 16+