В мытищинском центре единоборств прошел турнир по самбо среди юношей 2008–2017 годов рождения
В мытищинском центре единоборств прошел турнир по самбо среди юношей 2008–2017 годов рождения
В рамках партийного проекта «Выбор сильных» в центре единоборств прошел турнир по самбо среди юношей 2008–2017 годов рождения, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Более 300 юных спортсменов из городов Московской области, Москвы, Санкт-Петербурга, а также из Владимирской, Рязанской, Тверской, Тульской, Вологодской, Ивановской, Ярославской и Пензенской областей боролись за победу и проявляли силу духа, волю и мастерство на татами.
Этот турнир не только спортивное событие, но и важный вклад в воспитание молодого поколения, уважение к исторической памяти и ценностям героизма и одержимости.
«Поздравляем всех участников и тренеров! Пусть победы в спорте помогают нашим юным бойцам расти настоящими защитниками Родины и достойными гражданами!», — сказал член Единой России, местный координатор проекта «Выбор сильных» Юрий Гончаров.
Подобные мероприятия объединяют молодежь, укрепляют патриотизм и приучают к здоровому образу жизни.
#ЕРМытищи #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ЕРПроекты #ВыборСильных #ДеньПобеды #ЗнатьЧтобыПомнить #партиярядом50
14:05 13.05.2026 16+