Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В 2021 году на участие в премии было подано 6640 заявок. Общий призовой фонд составил 80 миллионов рублей. Премия...

вручена в 4 категориях: «Область перемен», «Территория перемен», «Округ перемен», «Место перемен».
⠀
вручена в 4 категориях: «Область перемен», «Территория перемен», «Округ перемен», «Место перемен».
⠀
«В Подмосковье огромное количество людей, которые помогают другим и делают это бескорыстно. И что самое интересное - практически во всех случаях полученные деньги победители инвестируют в свои новые добрые дела. Это вызывает уважение, – сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев. – Я уверен, что премия и дальше будет объединять все большее количество людей».
⠀
В Мытищах дипломы о присвоении губернаторской премии нашим лауреатам вручил глава городского округа Виктор Азаров.
⠀
«Мы уверенно двигаемся вперёд по пути значимых перемен, – сказал Виктор Азаров. – Приятно, что два наших лауреата представляют Центр культуры и досуга «Марфино». Это молодые, креативные ребята, которые уже знают, как распорядиться премией. Инвестируют её в свои профессиональные нужды, в будущее своих проектов, ставят новые задачи».
⠀
В номинации «Место перемен» лауреатом губернаторской премии стал художник по свету ЦКД «Марфино» Владислав Челобитчиков, создавший на базе Центра Dj-студию.
⠀
В категории «Территория перемен» лауреатами премии стали сразу двое мытищинцев. Заместитель руководителя Московского областного регионального отделения МООО «РСО» Мария Корюкина, чей проект связан с организацией слётов студенческих отрядов Московской области из высших и средних профессиональных учебных заведений для участия в спортивных и творческих конкурсах, а также конкурсе профессионального мастерства по различным направлениям деятельности, а также директор ЦКД «Марфино» Илья Василевский.
⠀
«Наш проект заключался в создании и развитии онлайн пространств, – рассказал Илья Василевский. – Что позволяет проводить различные мероприятия, фестивали, конкурсы удалённо. Важно было привлечь молодёжь даже в условиях ограничительных мер».
⠀
#мытищи #будьвкурсе #важное

01:49 13.10.2021 16+
1187
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top