Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В мытищинском МФЦ рассказали о новых возможностях для бизнеса

В мытищинском МФЦ рассказали о новых возможностях для бизнеса

Представляем инструменты, которые были запущены недавно.

Для социальных предпринимателей – кредит на льготных условиях.
Фонд «Наше будущее» и Локо-Банк запустили программу для социальных предпринимателей. Можно получить до 3 млн рублей под 6,5% годовых на срок до года. Без залога и поручителей. Деньги можно направить на оборудование, «оборотку», расширение или новые проекты.
Как получить: обратиться в отдел поддержки предпринимателей МФЦ.

Для продавцов на Авито – больше бонусов на продвижение.
Минэкономразвития России и Авито расширили партнерскую программу. Предприниматели могут получить до 30 тысяч бонусов на продвижение товаров и услуг, и еще 10 тысяч – на рекламные кампании на платформе. Доступны и новые форматы: баннеры, интеграции в ленте рекомендаций.
Как получить: https://www.avito.ru/business/my_business#razdel1

Для тех, кто принимает оплату картой – возврат 50% НДС за эквайринг. Сбер компенсирует половину налога предпринимателям с оборотом до 20 млн рублей, которые не являются плательщиками НДС. Важно: договор эквайринга должен быть со Сбером.
Как получить: подать заявление в СберБизнесе в разделе «Эквайринг» — это можно сделать в любой момент в течение квартала.

Получить консультацию по мерам поддержки бизнеса можно в нашем Отделе услуг для бизнеса по адресу: г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д. 4. Контакты и режим работы по http://mfcmmr.ru/rezhim-raboty-i-kontakty.html

Фото: МБУ «МФЦ Мытищи»

#мытищиновости
https://taplink.cc/mytishiadmin
19:35 20.07.2026 16+
65
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top