Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Компания «Лебер» из Мытищ выпустила оригинальный игровой комплекс

Компания «Лебер» из Мытищ выпустила оригинальный игровой комплекс

️ Пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области сообщила, что узнаваемый дизайн этикетки сгущенного молока обрел новую жизнь и стал частью детской площадки.

️ Все началось с арт‑проекта художницы Таисии Спириной: она по‑новому взглянула на традиционный бело‑синий орнамент и украсила им резервуар со сжиженным газом на Ямале.

«Эта креативная арт‑концепция привлекла внимание промышленных дизайнеров подмосковной компании «Лебер». Так появился игровой комплекс «Газовый контейнер» – часть серии игрового оборудования в индустриальном стиле», – отметили в министерстве.

️ Комплекс получился впечатляющим, а пространство продумано до мелочей: внутри – безопасные зацепы и лестницы, снаружи – удобная горка. Сетчатые окна‑иллюминаторы позволяют родителям следить за детьми, а благодаря полупрозрачной крыше внутри всегда светло и комфортно.

️ В ведомстве отметили, что особое внимание инженеры уделили безопасности: горка защищена от падений, а металлические поручни спроектированы под эргономику детской руки.

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

#мытищиновости
https://taplink.cc/mytishiadmin
12:38 26.07.2026 16+
27
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top