Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

24 августа в библиотеке №2 был организован музыкальный досуг "Мы все песни перепели" для участников клуба "активное долголетие".

24 августа в библиотеке №2 был организован музыкальный досуг "Мы все песни перепели" для участников клуба "активное долголетие".
Мероприятие было организовано с целью создать для пожилых людей пространство для общения, ностальгии и активного досуга через музыку. Его лейтмотивом стала идея «песен нашей молодости» — композиций, которые пробуждают воспоминания о юности, первой любви, важных жизненных моментах.

Программа получилась насыщенной и разноплановой. Открыл вечер небольшой рассказ-воспоминание — гости с интересом слушали истории о том, как создавались те самые песни, которые вскоре зазвучали вновь.

Основную часть составили музыкальные активности:
«Угадай мелодию» — участники с азартом угадывали композиции по первым тактам. «Из какой песни строчка?» — гости демонстрировали знание текстов, в том числе песен 70–80-х годов.
Исполнение под аккомпанемент пение под баян.
16:34 24.08.2026 16+
8
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top