Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Мытищах открыли пристройку к Лицею № 15 в мкр.

В Мытищах открыли пристройку к Лицею № 15 в мкр. Дружба

Секретарь местного отделения Единой России, глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая совместно с депутатом Мособлдумы Александром Легковым и председателем Совета депутатов Андреем Гореликовым открыли пристройку к Лицею № 15 в мкр. Дружба

Новое здание — это результат командной работы. Вместе со строителями, педагогами и родителями получилось воплотить проект в жизнь.

Этот объект имеет особое значение для Дружбы. Теперь в образовательном учреждении есть два спортивных зала. Больше не нужно ходить на физкультуру в ФОК.

Также появился актовый зал, мастерские для уроков труда, пищеблок с полным циклом приготовления пищи и, конечно же, собственная столовая — именно ей ребята обрадовались больше всего.

Чтобы путь к знаниям был комфортным и безопасным, выполнили комплексные дорожные работы рядом с лицеем. Обновили асфальтовое покрытие, переоборудовали остановочные павильоны.

«Дорогие учащиеся, родители, педагоги! От всей души поздравляю вас с открытием пристройки. Пусть этот учебный год принесет вам много интересных событий, а комфортные и современные помещения станут стимулом к новым победам и свершениям. Удачи, успехов и только вперед!» — отметила Юлия Купецкая.

#ЕРМытищи #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #НоваяшколаЕР #ДеньЗнаний
22:33 01.09.2026 16+
26
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top