Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

12 сентября в Мытищах — «Национальный триатлон 26»!

12 сентября в Мытищах — «Национальный триатлон 26»!

В спортивном комплексе «Торпедо» состоится второй этап социально ориентированного проекта «Национальный триатлон 26».

Главная идея фестиваля — спорт для всех без исключения. Независимо от возраста, уровня подготовки и состояния здоровья каждый сможет стать участником соревнований, мастер-классов и спортивных активностей.

В программе: инклюзивный забег «Круг добра», фестиваль северной ходьбы, спринтерские забеги, лазертаг, ГТО и воркаут, городки, детский мини-футбол, мастер-классы по теннису и боксу, а также выступление школы художественной гимнастики.

️ Особое место в программе займёт «Круг добра» — забег, в котором могут принять участие абсолютно все желающие. Каждый участник получит памятный диплом и сувенир.

Проект «Национальный триатлон» носит благотворительный характер и помогает вовлекать в спорт детей, в том числе ребят с ограниченными возможностями здоровья и детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

12 сентября
Начало в 12:00
СК «Торпедо», ул. Коминтерна, 5

Участие во всех активностях бесплатное.

Приходите всей семьёй — заниматься спортом, пробовать новое, поддерживать участников и провести этот день активно вместе!
20:54 10.09.2026 16+
20
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top