Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Губернатор Московской области Андрей Воробьев пожелал российским спортсменам успешного выступления на...

Губернатор Московской области Андрей Воробьев пожелал российским спортсменам успешного выступления на Олимпиаде в Пекине и пригласил жителей региона посетить фан-зоны Игр.
⠀
В Подмосковье работают пять фан-зон, где можно поболеть за российских спортсменов. Фан-зоны находятся в Одинцове (парк Малевича и парк имени Лазутиной), в Химках (сквер «Юбилейный»), в Домодедове (парк «Елочки»), в Красногорске (Павшинская пойма).
⠀
Губернатор призвал жителей региона приходить в фан-зоны и болеть за олимпийцев. Соревнования показывают на больших экранах в прямом эфире. А по выходным дням гостей фан-зон ждет развлекательная программа с мастер-классами и викторинами.
⠀
Фан-зоны будут работать до окончания Олимпиады 20 февраля.
⠀
#Олимпиада #нашеПодмосковье #Мытищи #спорт

06:24 08.02.2022 16+
1101
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top