Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

С днем рождения, деревня Семкино!

С днем рождения, деревня Семкино!

Деревня Семкино городского округа Мытищи уютно расположилась на берегу Клязьминского водохранилища, в нескольких километрах от Дмитровского шоссе, на границе с Лобненским лесопарком.


В 1930 годы деревня, в которой насчитывался 21 двор, была центральной усадьбой колхоза «Имени 8 Марта». В наши дни это небольшой населенный пункт, к которому приписаны несколько садоводческих товариществ. Близость с водохранилищем, красивые пейзажи делают ее привлекательной для отдыхающих.

Сегодня деревня отпраздновала свой день рождения. К сельчанам с удовольствием присоединились жители СНТ.

Организаторы подготовили интерактивную программу для детей и взрослых. Солнечная погода, праздничное настроение, игры и музыка – жители Семкино замечательно провели свой выходной, зарядившись положительными эмоциями.

В ходе праздника прошла торжественная церемония награждения активных жителей деревни.0:05

04:54 29.08.2022 16+
1691
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top