Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Мытищах прошло выездное заседание Комитета по аграрной политике и потребительскому рынку Московской областной Думы

f09f91a5.pngВ Мытищах прошло выездное заседание Комитета по аграрной политике и потребительскому рынку Московской областной Думы

Расширение каналов сбыта сельхозпродукции стало центральной темой встречи. Участники мероприятия посетили мытищинский «Экобазар», пройдя ряды с молочной, колбасной, мясной и овощной продукцией.

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Мороз отметил, что востребованность и заполняемость рынка очень высокая, есть необходимость в открытии новых точек и расширении ассортимента.

В ходе заседания также был поднят вопрос об открытии в Мытищах рынка выходного дня, ведь возможности для этого на данный момент имеются. Такие рынки пользуются успехом у граждан, благодаря свежести, качеству, доступным ценам на продукцию и удобству посещения по времени.

f09f92ac.png«Мы обошли «Экобазар», являющийся одним из самых лучших и красивых рынков Подмосковья. К сожалению, всего несколько производителей продукции являются подмосковными. Но хочу отметить, что многие продукты привозят из регионов России, то есть качественная отечественная продукция крайне востребована», – отметил председатель Комитета по аграрной политике и потребительскому рынку Сергей Керселян.



10:24 19.08.2023 16+
1605
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top