Встреча с представителями «серебряного» возраста
Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гончарук провел встречу с представителями «серебряного» возраста, чтобы обсудить вопросы благоустройства и улучшения городской инфраструктуры
В Мытищах в рамках Народной программы проходит капремонт и ремонт отдельных элементов в таких школах, как:

МБОУ «Поведниковская СОШ (ДО Ивушка)»

МБОУ ШОВЗ

МБОУ СОШ № 29

МБОУ СОШ № 8

МБОУ Гимназия №1
А также идет обустройство школьных стадионов:

МБОУ СОШ № 10

МБОУ СОШ № 19
На этой встрече депутат внимательно выслушал каждое слово граждан, показав искреннюю заинтересованность в их мнении и потребностях. Благодаря этому, обсуждение было конструктивным и результативным.

Граждане поделились своими идеями по благоустройству парков, улучшению подъездных путей и созданию безопасных пространств для активного отдыха. Их опыт, мудрость и знания того, что именно нужно городу, были ценными источниками информации.

Один из наиболее интересных моментов встречи был посвящен утренней гимнастической зарядке, которой занимались участники клуба «Активное долголетие».
В завершение встречи Юрий Гончарук пригласил всех принять участие в знаковом мероприятии для Московской области - выборах Губернатора.