Встреча с избирателями в рамках народной программы
Депутат Совета депутатов Динора Колонина провела встречу с родителями средней общеобразовательной школы №9

На встрече депутат рассказала о градостроительстве в нашем городе. В Мытищах 748,5 тыс. кв.м жилой площади введено за 2022 год, а объем стройинвестиций в 2022 году составил 49,8 млрд. рублей.
За 2022 год полностью расселены 9 аварийных домов и 4 – частично. 145 семей переселено, предоставлено 7 365 м2 благоустроенных жилых помещений.

В планах на 2023-й – расселить 13 аварийных и 4 дома с высоким уровнем износа. В них зарегистрированы 317 семей.
Также, Динора Колонина напомнила о предстоящих выборах губернатора Московской области, которые пройдут с 8 по 10 сентября. В этом году голосование проведут не только на избирательных участках, но и в дистанционном формате на портале госуслуг.