Библиотека 2 проводит много полезных мероприятий, вот и 9 сентября было одно такое. Тема мероприятия была "Скажем нет - наркотикам!"
Беседа была направлена на просвещение и информирование о вреде наркотических веществ. В рамках мероприятия были организованы лекция и презентация. Были розданы информационные брошюры и материалы, которые содержали полезные советы и рекомендации для людей всех возрастных категорий.
Целью мероприятия было привлечение внимания общественности к проблеме наркотиков, формирование осознанного отношения к здоровому образу жизни и распространение информации о последствиях наркотической зависимости.



Библиотека 2 активно работает на благо своих посетителей, предлагая различные мероприятия, способствующие личностному развитию и повышению информационной грамотности.