Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Красногорске сотрудники полиции пресекли нарушения миграционного законодательства

В Красногорске сотрудники полиции пресекли нарушения миграционного законодательства

«Сотрудники Отдела по вопросам миграции УМВД России по г.о. Красногорск при поддержке Росгвардии в ходе проверки строительного объекта жилого комплекса, расположенного на 65 км МКАД, пресекли нарушения миграционного законодательства», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«В результате оперативно-профилактического мероприятия на 30 уроженцев Средней Азии и ближнего зарубежья составлены административные протоколы за незаконное осуществление трудовой деятельности на территории России по ст. 18.10 КоАП РФ. На каждого из них наложен штраф в размере 5 тысяч рублей с последующим выдворением за пределы страны», – добавила Татьяна Петрова.

В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, незаконно привлекших иностранных граждан к осуществлению трудовой деятельности.

https://50.мвд.рф/news/item/48780801



14:17 05.04.2024 16+
1501
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top