Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента.

Полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента, произошедшего в г.о. Щелково

В Дежурную часть Отдела полиции по г. Лосино-Петровский МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от сотрудника одного из кафе, расположенного на ул. Железнодорожной о том, что ему нанесли телесные повреждения.

По предварительной информации, по вышеуказанному адресу между заявителем и посетителем произошёл конфликт, в ходе которого последний нанес удар потерпевшему, с которым он самостоятельно обратился в медицинское учреждение.

Полицейскими правонарушитель установлен и доставлен в территориальный отдел для дальнейшего разбирательства. Им оказался житель Астрахани 1982 года рождения. Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в установленном законом порядке.

15:48 13.05.2024 16+
1362
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top