Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Лучший специалист гражданской обороны и лучшая специализированная ПСЧ находятся в Подмосковье

Лучший специалист гражданской обороны и лучшая специализированная ПСЧ находятся в Подмосковье

e29c85.pngТысячи сотрудников МЧС России боролись за звание лучшего в различных номинациях XVI Всероссийского фестиваля "Созвездие мужества".



В номинации "Лучший специалист МЧС России в области гражданской обороны и защиты населения" победу одержал подполковник Артём Иваницкий, заместитель начальника ГУ МЧС России по Московской области.

f09f94a5.png Специализированная пожарно-спасательная часть Реутова также признана лучшей в России. Являясь крупнейшим боевым подразделением Подмосковья, её сотрудники активно участвует в ликвидации пожаров и ЧС как в регионе, так и за его пределами.

f09f8f86.pngНа торжественной церемонии в Ставрополе награды вручил глава МЧС России Александр Куренков, который отметил, что сотрудники – это настоящие герои, ежедневно приходящие на помощь людям.

19:52 09.12.2024 16+
774
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top