Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Один из самых опытных сотрудников Службы пожаротушения Московской области – начальник дежурной смены полковник внутренней службы Роман Бобылев

Один из самых опытных сотрудников Службы пожаротушения Московской области – начальник дежурной смены полковник внутренней службы Роман Бобылев. Потомственный пожарный начинал боевой путь с должности начальника караула. Самой почетной для сотрудника пожарной охраны награды - медали "За отвагу на пожаре" офицер был удостоен в 2017 году. Тогда благодаря его грамотному руководству на пожаре химического производства в Щёлково удалось предотвратить экологическую катастрофу.

« Ещё с детских лет я постоянно приходил в пожарную часть, где работал отец. Изучал пожарную технику, пожарное дело, любил общаться с крепкими, весёлыми и мужественными пожарными с его дежурного караула, слушать их рассказы, заниматься вместе с ними спортом. Это было замечательное и увлекательное время, которое запомнилось мне на всю жизнь и направило меня на правильный путь – помогать людям и быть патриотом нашей Родины. Пожарная охрана для меня стала второй семьёй, жизнь без которой я не представляю», - говорит Роман Бобылев.
19:33 02.08.2025 16+
579
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top