Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сотрудники МЧС России сдали нормативы ГТО

Сотрудники МЧС России сдали нормативы ГТО

На базе универсального спортивного комплекса «Подмосковье» прошел Кубок по многоборью ГТО. Это был настоящий спортивный праздник, собравший самых сильных и выносливых сотрудников.

В соревнованиях приняли участие сотрудники Щёлковского пожарно-спасательного гарнизона и отдела надзорной деятельности и профилактической работы, представители воинских частей, правоохранительных органов.

Участникам предстояло пройти серию испытаний комплекса ГТО:
прыжок в длину с места;
рывок гири;
бег на 3000 метров;
наклон вперёд.

Каждое упражнение наглядно демонстрировало высокий уровень готовности профессионалов, чья работа часто зависит от их физических кондиций.

Спортивное событие - платформа для укрепления связей между всеми подразделениями, несущими службу на Щёлковской земле. Здоровое соперничество на арене повышает боевой дух и мотивацию.
16:18 27.10.2025 16+
2312
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top