️Для борьбы с непогодой организованы пункты обогрева для коммунальных служб
️Для борьбы с непогодой организованы пункты обогрева для коммунальных служб
Силами подразделений Ленинского пожарно-спасательного гарнизона организована поддержка работников МБУ «Благоустройство».
️В условиях сильного снегопада, обрушившегося на Подмосковье, наши спасатели не только работают на происшествиях, но и оказывают помощь тем, кто восстанавливает порядок на улицах.
️Специально для сотрудников МБУ «Благоустройство», организованы пункты обогрева. Здесь можно согреться, выпить горячего чая и отдохнуть.
Личный состав гарнизона будет работать в таком режиме до полной нормализации погодных условий. На месте задействовано 14 человек.
МЧС России напоминает:
️Перед поездкой на личном транспорте - убедитесь в полной исправности автомобиля, имейте заряд телефона, теплую одежду и горячий чай в термосе.
️Не ходите близко к стенам зданий, под крышами и козырьками, с которых возможен сход снега и наледи.
️Пожилым соседям, людям с ограниченными возможностями - предложите помощь в расчистке крыльца или походе в магазин.
Безопасность начинается с тебя!
15:01 28.01.2026 16+