Алексей Павлов провел рабочую поездку по Павловскому Посаду и Орехово-Зуево
Алексей Павлов провел рабочую поездку по Павловскому Посаду и Орехово-Зуево
Начальник Главного управления МЧС России по Московской области генерал-майор внутренней службы Алексей Павлов совершил рабочую поездку в Павловский Посад и Орехово-Зуево. В ходе визита он провел встречи с сотрудниками пожарно-спасательных подразделений и добровольцами.
Глава ведомства встретился со сборной Московской области по пожарно-спасательному спорту. Спортсмены - лидеры ЦФО и одни из сильнейших в России. Алексей Павлов обсудил с командой подготовку к Кубку МЧС России, который пройдет в Уфе со 2 по 5 марта, и пожелал ребятам удачи и побед!
Руководитель спасательного ведомства Подмосковья также посетил расположение ДПК Павлово-Посадское в деревне Евсеево, где оценил материальную базу добровольцев.
В специализированной 24 пожарно-спасательной части Алексей Павлов ознакомился с техническим оснащением, организацией службы и уровнем подготовки личного состава. Отличившимся сотрудникам были вручены награды, а всему коллективу - ценный подарок.
В рамках визита был также посещен отдельный пост 250 ПСЧ 6 ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас», где Алексей Павлов оценил оснащенность подразделения, отдал дань уважения огнеборцам, павшим при исполнении служебного долга.
️По результатам поездки дана оценка деятельности руководства 23 пожарно-спасательного отряда, а также определены приоритетные направления для дальнейшего совершенствования работы и организации службы.
Подробнее на сайте. https://50.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/5703657
15:12 27.02.2026 16+