Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сотрудница МУ МВД России «Власиха» приняла участие в патриотической акции МВД России «#СНамиПобеда», приуроченной к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудница МУ МВД России «Власиха» приняла участие в патриотической акции МВД России «#СНамиПобеда», приуроченной к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Старший инспектор группы по связям со СМИ капитан внутренней службы Юлия Ронис держит в руках портрет своего прадеда Ивана Павловича Юрченко – участника Великой Отечественной войны.
Иван Павлович родился в апреле 1914 г. в селе Михново Каменского района Воронежской области. До войны работал на железной дороге.
В июле 1941 г. был призван в Красную Армию и участвовал в боевых действиях в должности наводчика орудия дивизиона реактивных установок «Катюша» на различных фронтах, прошел с боями по территории Украины, Белоруссии, Польши, Венгрии, Германии и закончил войну в городе Дрезден в 1945 году.
За смелость и мужество, проявленные в боях, награжден двумя медалями «За отвагу», а также другими наградами.
После войны продолжил работать на железной дороге.

Публикации с рассказами об участниках Великой Отечественной войны и их славных подвигах можно прочитать по хештегу #СНамиПобеда

#ПолицияРоссии #МВД50 #ПодмосковнаяПолиция #ВОВ #СНамиПобеда #Власиха
16:30 06.05.2026 16+
54
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top