Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В оздоровительных лагерях Павловского Посада прошли дни безопасности

В оздоровительных лагерях Павловского Посада прошли дни безопасности

С наступлением летних каникул в Московской области стартовала масштабная оздоровительная кампания. В этом году на территории Павлово-Посадского городского округа для юных жителей распахнули двери 15 пришкольных площадок.

️Главная задача - сделать отдых не только интересным, но и безопасным. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Павлово-Посадскому городскому округу активно включились в работу дневных лагерей, проводя на их территории «Дни безопасности».

В программе для отдыхающих - инструктажи и тренировочные эвакуации, демонстрация пожарной техники, увлекательные конкурсы и викторины.

Ребята усваивают правила пожарной безопасности, пробуют силы в пожаротушении - ликвидируют возгорание с помощью огнетушителя и пожарного ствола.

Такой комплексный подход позволяет не только подарить детям яркие каникулы, но и воспитать ответственное отношение к собственной безопасности и безопасности окружающих.
09:32 08.06.2026 16+
71
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top